ГлавнаяРегистрацияВход
Гильдия Golden Bay Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Чертог Хмельного Бочонка » ¤Общий Форум » Подать Заявку на вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
АурумДата: Четверг, 12.01.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Чертог Хмельного Бочонка
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Всем Дварфам и Дварфочкам привет!

В качестве комментария =) Я уже в гильдии, но считаю что зарегистрироваться и быть на форуме нужно.
Итак немного о себе))) :

1) Ник в игре. Лвл. Профессии. Билды (укажите основной) Аурум, 38 лвл, Клерик (Дюраселл пробую, также буду пробовать Инквизитора по максимуму. в будущем Смотритель очень интересен в разных комбинациях, основного билда нету, но ориентирован на хил билды)
Профессии в крафте: Фармацевт, Травник, Свежеватель.

2) Ваше имя в реале. Евгений

3) Ваш возраст в реале. 27 лет

4) Какой опыт игры в Рифт? с 17 декабря 2011 года. Пока изучаю легенды и мир Рифта. До капа еще 12 лвл.

5) В какие он лайн игры Вы играли? LA2 - Шок (Народный х1) КЛ клана Сладкоешки, недавно играл в WOT.

6) Как часто Вы играете (например: по 3-4 часа в день в выходные больше) Играю в свободное время, в основном по вечерам будни. В выходные в зависимости от реального отдыха =)

7) Из какого Вы города и страны. Москва

8) Откуда Вы заходите в игру (с работы, из дома) Из дома

9) Знаете ли Вы кого-нибудь из Чертога? С Первым кем познакомился - Шмыга =)

10) Почему Вы решили примкнуть к Чертогу? (в следствии чего Вы захотели вступить в Чертог)
Дварфы правят миром!!! Как показывает практика дварфы самый веселый, жизнерадостный и адекватный народ)

11) Ознакомились ли Вы и согласны с Укладом жизни Чертога?
-Ваше политическое кредо?
-Всегда!

12) Состояли ли Вы других гильдиях? (Если да, то почему решили уйти, название гильдии)
Был в процессе оформления в гильдию на ПВП сервере, но когда узнал о разнонаправленности серверов, то принял решение играть на PvE.

13) Как с Вами связаться (ваш e-mail, ICQ) KpoJIukoBWork@yandex.ru , ICQ 3485148

14) Какой стиль игры Вы предпочитаете? (казуал,пвп,пве,рп) ПвЕ, РП, а казуал не знаю как расшифровать wacko

15) Что Вы хотите добиться в игре? Совместного приятного общения в коллективе и интересной игры.

16) Есть ли возможность использовать голосовой чат? (слушать и говорить, только слушать) И говорю, и слушаю, также есть навыки быстрой печати =)))

17) Выдерживает ли Ваш компьютер, интернет 20 ппл рейды?
Предполагаю, что 20 ппл рейды это ДА для моего компьютера)

18) Дополнительно о себе (автобиография, квента, фото и т.п.) (необязательный пункт) Мы ответственные люди (С) cool
 
БрагиДата: Четверг, 12.01.2012, 18:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Принят ага gifts

 
Форум гильдии Чертог Хмельного Бочонка » ¤Общий Форум » Подать Заявку на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz