ГлавнаяРегистрацияВход
Гильдия Golden Bay Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Чертог Хмельного Бочонка » ¤Общий Форум » Подать Заявку на вступление » Заявка на вступление в сообщество
Заявка на вступление в сообщество
ЭвенжерДата: Среда, 07.12.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Чертог Хмельного Бочонка
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник в игре - ColdBear (или тот же русскими) Лвл - 0. Профессии - Фармацевт. Билды - Клирик.
2) Ваше имя в реале - Павел
3) Ваш возраст в реале - 26
4) Какой опыт игры в Рифт? Евротриал I,II,III. Все волны ЗБТ.
5) В какие он лайн игры Вы играли? По порядку - PW, Warhammer Online, Aion, JD, FW,Loong, WOG, Rift.
6) Как часто Вы играете (например: по 3-4 часа в день в выходные больше) В будни по 3-5 часов, выходные 6-8 с перерывом на лыжные или пивные рейды.
7) Из какого Вы города и страны - Россия, Кемерово.
8) Откуда Вы заходите в игру (с работы, из дома) из дома, работа для работы smile
9) Знаете ли Вы кого-нибудь из Чертога? нет
10) Почему Вы решили примкнуть к Чертогу? (в следствии чего Вы захотели вступить в Чертог) тематическая монорасовая гильдия это уже само по себе интересно, за рифтом слежу давно и всегда хотел играть тут дварфом. PVE сервер и тематическая гильдия интересны вдвойне - объединение игроков в таком сообществе позволяет ознакомиться с игровой механикой, изучить мир Тэлары, не участвуя в примитивных форумных баталиях детей и вчерашних "школяров".
11) Ознакомились ли Вы и согласны с Укладом жизни Чертога? Ознакомился, согласен.
12) Состояли ли Вы других гильдиях? (Если да, то почему решили уйти, название гильдии) не состоял.
13) Как с Вами связаться (ваш e-mail, ICQ) почта указана при регистрации.
14) Какой стиль игры Вы предпочитаете? (казуал,пвп,пве,рп) пве/пвп.
15) Что Вы хотите добиться в игре? я хочу играть в эту игру, пока не появится реальная альтернатива, которая в обозримом будущем отсутствует. По поводу добиться вопрос простой, но со сложным подтекстом, конечно же я хочу топшмот, конечно же я хочу играть в сыгранной команде, чтобы не подставлять других и не умирать самому каждые 5 минут, а все это только вопрос времени.
16) Есть ли возможность использовать голосовой чат? (слушать и говорить, только слушать) И слушать и говорить.
17) Выдерживает ли Ваш компьютер, интернет 20 ппл рейды? Выдерживает все и даже больше всего :)
18) Дополнительно о себе (автобиография, квента, фото и т.п.) (необязательный пункт) Доктор, 26 лет, не женат, детей нет, катаюсь на лыжах, пью в меру, порчу зрение в онлайне. Как говорит мой друг в нетрезвом состоянии "Я добрый, приятный и честный!!!" Вот и я кто то подобный :)
 
ПумпурумпумДата: Среда, 07.12.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Синтехия и Мастер не против. Принят!

Нет ничего превыше верности, кроме чести.
 
Форум гильдии Чертог Хмельного Бочонка » ¤Общий Форум » Подать Заявку на вступление » Заявка на вступление в сообщество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz